Bande avantage équateur vente aux encheres argenterie conducteur Glissant Les temps anciens
Catalogue De Vente Aux Encheres : Bijoux, Objets De Vitrine, Argenterie Ancienne Et Moderne - Drouot-Richelieu, Vendredi 25 Fevrier 2000. | Rakuten
Vente Argenterie et orfèvrerie | encheres-domaine
Catalogue De Vente Aux Encheres : Objets De Vitrine, Orfevrerie Ancienne, Argenterie Moderne, Métal Argenté Le Mardi 7 Mai 1991 À L'hotel Drouot | Rakuten
Service à bonbons 4 pièces en argent, la branche et la spatule souligné d'un tore rubané. Poinçon, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Tous les lots de Argenterie et Orfèvrerie de nos ventes aux enchères à venir et passées
Morlaix - Enchères. De l'orfèvrerie « très rare » - Le Télégramme
Baratoux-Dubourg Enchères - Maison de ventes aux enchères
Vente aux enchères - Ménagère en argent massif poinçon Minerve décor chiffré ES compre... - Paul Pastaud
6 couverts en argent, modèle baguette. P 866g, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté